База отдыха "Шаркан"

Турбаза
Гостевые домики в лесу. Банкетный зал. Охота.

О нас

Общая кухня
Площадка для пикника
Предварительная запись
Терраса
Москитные сетки
Москитная сетка на двери
Оплата картой
Охота

Каталог

Отзывы

4.7
10 отзывов
v
v
24 мая
База Шаркан - отличное место для отдыха ,с друзьями ,семьей ,детьми или вдвоём Свежий воздух,большие уютные домики со всем необходимым,на территории можно посмотреть на зверей ,сходить в жгучую баню ,покататься на квадроциклах ,съездить искупаться на речку ,и скоро там ещё будут гидроциклы,рядом есть магазины с адекватными ценами на продукты..Едьте отдыхать сюда ,и не пожалеете🙏🏻🤍
Gleb Z
Gleb Z
9 января
Самая лучшая база отдыха, поверьте мне, побывал на многих. Все в соответствии и в соотношении. Один лес чего стоит, просыпаться в нем , это что то.. Что вы захотите, то вам и сделают. Вообще конечно заранее нужно обозначить, что вам нужно, тогда проблем вообще не будет. Просыпаться в этом лесу это что то…
иван с.
иван с.
19 января
Отличная база, прекрасное отношение, природа, тишина.Домики далеко друг от друга, никто не мешает соседям. Баня-огонь. Порадовало наличие всего необходимого в домике и бане. Наличие животных в вольерах. Можно прогуляться посмотреть, детям показать.
Евгений
Евгений
6 января
Встречали новый 2026 год. Всё очень понравилось. Отличная обстановка. Уютные домики. Шикарный вид из панорамных окон. Болшая терасса. Рядом площатка с мангалом. Теперь я знаю где праздновать дни рождения нашей семьи. Обязательно приедем!!!
v
v
24 мая
База Шаркан - отличное место для отдыха ,с друзьями ,семьей ,детьми или вдвоём Свежий воздух,большие уютные домики со всем необходимым,на территории можно посмотреть на зверей ,сходить в жгучую баню ,покататься на квадроциклах ,съездить искупаться на речку ,и скоро там ещё будут гидроциклы,рядом есть магазины с адекватными ценами на продукты..Едьте отдыхать сюда ,и не пожалеете🙏🏻🤍
иван с.
иван с.
19 января
Отличная база, прекрасное отношение, природа, тишина.Домики далеко друг от друга, никто не мешает соседям. Баня-огонь. Порадовало наличие всего необходимого в домике и бане. Наличие животных в вольерах. Можно прогуляться посмотреть, детям показать.
Gleb Z
Gleb Z
9 января
Самая лучшая база отдыха, поверьте мне, побывал на многих. Все в соответствии и в соотношении. Один лес чего стоит, просыпаться в нем , это что то.. Что вы захотите, то вам и сделают. Вообще конечно заранее нужно обозначить, что вам нужно, тогда проблем вообще не будет. Просыпаться в этом лесу это что то…
Евгений
Евгений
6 января
Встречали новый 2026 год. Всё очень понравилось. Отличная обстановка. Уютные домики. Шикарный вид из панорамных окон. Болшая терасса. Рядом площатка с мангалом. Теперь я знаю где праздновать дни рождения нашей семьи. Обязательно приедем!!!

Контакты